TAN MINH, Vietnam XXe siècle

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
TAN MINH, Vietnam XXe siècle
Important panneau en laque à décor polychrome de paysans et buffles de rizière dans un paysage lacustre. Signé en bas à droite Minh Tan N.B. Porte une étiquette au dos Nguyen OANH, 86 rue Nguyen Van Thinh, Vietnam Saigon. Dim. 61 x 122,5 cm
Mes ordres d'achat