Chine, époque Jiaqing (1796-1820)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif floriforme en jade blanc à décor ajouré et finement ciselé des frères hoho parmi des rinceaux feuillagés. D. 5,9 cm
Mes ordres d'achat