Chine, XXe siècle Bracelet ou Mala composé... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Chine, XXe siècle Bracelet ou Mala composé de perles en bois sculptées des dix-huit luohan et en verre de couleur verte. L. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat