Chine XXe siècle

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine XXe siècle
Pendentif en serpentine veiné de brun rouille à décor ajouré de qilong stylisés et rinceaux. L. 12,8 cm.
Mes ordres d'achat