Sonia DELAUNAY

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sonia DELAUNAY
« Tissu d'ameublement » Gouache figurant des cerfs sitca signée, titrée et daté 17 janvier 1952 48,5 x 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat