Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 65
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 16 200EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
LE Foundouk (probablement à Fez) huile sur panneau Signée en bas à gauche 80 x 117 cm
Mes ordres d'achat