J. PALMIRA (XXe siècle)

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
J. PALMIRA (XXe siècle)
Chien poursuivant un cerf. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 74 cm
Mes ordres d'achat