Sergio Cirno BISSI (1902- 1987)

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Piazza della Republica, Florence Huile sur panneau. Située au dos. 18 x 24 cm (fentes au panneau et restauration)
Mes ordres d'achat