Mimmo ROTELLA (1918- 2006)

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Mimmo ROTELLA (1918- 2006)
La main de la liberté (1991) Affiche lacérée, arrachage offset lithographie en couleurs sur toile. Numérotée 74/75 en bas à gauche. Signée dans la planche en bas à droite. 113 x 75 cm
Mes ordres d'achat