David LAN- BAR (1912- 1987)

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
David LAN- BAR (1912- 1987)
Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée au dos. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat