Victor SPAHN (Né en 1949)

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Victor SPAHN (Né en 1949)
Le golfeur Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 100 x 81 cm (Griffure)
Mes ordres d'achat