LIIPOLA Yrjö (1881- 1971)

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
LIIPOLA Yrjö (1881- 1971)
« Femmes nues debout ». Deux bas- relief en cuivre à décor repoussé. Signés en bas à droite et à gauche et datée 1908. Dim. : 35 x 15 cm
Mes ordres d'achat