BEAUCOUSIN Gérard (né en 1952)

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte en forme de poire en étain. Signée et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat