Georg JENSEN

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Georg JENSEN
Ensemble à thé et café ncomposé d'une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier en argent uni. Travail danois du XXe siècle. (bosses) Poids brut : 1 753 g.
Mes ordres d'achat