Alfred JANNIOT, sculpteur (1889- 1969) et André LAVRILLIER, graveur (1885- 1958)

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Un médaillon en plâtre à décor à décor d'un monument avec la mention «Hommage de la cité / 29 janvier 1928». Diam. : 30,5 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat