LONGWY & GABET H.(Décor de)

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LONGWY & GABET H.(Décor de)
Grand plat en faïence à décor en son centre d'un profil de femme couronnée, émaux polychromes à rehaut d'or sur fond blanc craquelé. Situé, marqué « pièce à tirage limité N° 9, Rehaussé par AK et Décor de H. Gabet ». Diam. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat