TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Fauteuil de bureau en noyer à dossier concave, accotoir détaché à motif d'enroulement, piètement fuseau à pans coupés. Dossier et assise recouverts de velours orange (sautes de placages, accidents et réparations en haut du dossier, manque un morceau de bois sous la cross et montant de l'accotoir à refixer). Haut. : 94 cm - Larg. : 67 cm
Mes ordres d'achat