LENSEN Plaque en résine transparent à décor... - Lot 294 - Delon - Hoebanx

Lot 294
Estimation :
10 - 20 EUR
LENSEN Plaque en résine transparent à décor d'un coq (éclat et petit gerce intercalaire ç un angle). Signée en bas à droite. Dim. : 52,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat