James COIGNARD (1925- 2008) Profil imaginaire Epreuve... - Lot 328 - Delon - Hoebanx

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
James COIGNARD (1925- 2008) Profil imaginaire Epreuve en bronze à patine médaille. Signée et numérotée III/X et cachet de fondeur Artes au dos. Dim. : 33 x 20 x 7 cm, Haut. avec socle : 40 cm Socle en marbre veiné Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.
Mes ordres d'achat