Neville Stephen LYTTON (1879-1951) Les goumiers... - Lot 66 - Delon - Hoebanx

Lot 66.bis
Estimation :
400 - 700 EUR
Neville Stephen LYTTON (1879-1951) Les goumiers n°I 1946 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos de la toile. 81 x 101 cm
Mes ordres d'achat