Vietnam, vers 1920 Jardinière ovale en céramique... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Vietnam, vers 1920 Jardinière ovale en céramique émaillée monochrome verte à décor moulé de dragons autour de la perle sacrée. Dim. 53,5 x 33 cm (accident)
Mes ordres d'achat