Akira TANAKA (1918-1982) La préparation du... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Akira TANAKA (1918-1982) La préparation du bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm Provenance : Galerie Jeanne Castel, 8 rue du Cirque (cachet au dos sur le châssis)
Mes ordres d'achat