Ensemble de six camées coquille, les montures... - Lot 18 - Delon - Hoebanx

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 850EUR
Ensemble de six camées coquille, les montures en or 750 mm et six médail:lons en or 750 mm sertis de pierres de couleurs. Poids brut (avec étiquettes) : 70,5 g.
Mes ordres d'achat