Commune de Paris Le crime Grande gravure... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Commune de Paris Le crime Grande gravure en noir de Rochebrune, contresignée en marge et daté du 1er octobre 1871. Dim. (totale): 97 x 69 cm
Mes ordres d'achat