Grand plat en porcelaine à décor de l'Exposition... - Lot 152 - Delon - Hoebanx

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand plat en porcelaine à décor de l'Exposition Universelle figurant l'ancien Trocadéro avec l'envol des Montgolfière Début Xxème siècle. Cachet au revers BERTIN TISSIER, 90 rue de Rivoli, Paris. (égrenures) Diam. : 34 cm.
Mes ordres d'achat