CHINE Lampe à huile en faience à glaçure... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Lampe à huile en faience à glaçure marron. Monture en bronze ciselé. Fin XIXe siècle. H. : 14 cm ; L. : 16 cm
Mes ordres d'achat