Ensemble comprenant quatre statuettes en... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant quatre statuettes en biscuit et une statuette en faience polychrome H: 16 cm (la plus grande) Quelques accidents
Mes ordres d'achat