"Boucheron, Paris. Vers 1960. Petite broche... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 20EUR
"Boucheron, Paris. Vers 1960. Petite broche de revers en or 750 mm et argent 800 mm, présentant Pégaze émaillé rouge cabré, emblème de la Mobil Oil Corp, offerte à une employé méritant après dix ans de bons et loyaux services. Signée. Poids brut : 2,3 g."
Mes ordres d'achat