Bague en or jaune 750 mm et platine 850 mm... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 mm et platine 850 mm composée d'un motif ceinture centré d'un diamant demi-taille entre des ponts sertis de diamants taillés en rose. Travail français vers 1945. Poids brut : 10,1 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat