Ensemble d'épingle de revers comprenant : -... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Ensemble d'épingle de revers comprenant : - une épingle à tête de renard en or 585 mm et argent sertie de diamants taillés en rose et de deux cabochons de rubis pour les yeux, pesant brut : 4 g (avec système) ; - une autre au motif de forme ovale, issue d'un fermoir, centré d'une rivière de trois petites diamants de taille ancienne dans un entourage de petites demi-perles, pesant brut : 4,1 g ; On y joint trois autres épingle fantaisie en métal.
Mes ordres d'achat