Lot de deux croix en or jaune 750 mm, l'une... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux croix en or jaune 750 mm, l'une d'époque Napoléon III à filets d'émail noir (manques) pesant NET : 2,7 g, l'autre en fils de vermeil traversant des grenats facettés sur deux rangs et centrée d'un motif de fleur, pesant brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat