Elément serre foulard en or 750 mm et platine... - Lot 53 - Delon - Hoebanx

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
Elément serre foulard en or 750 mm et platine 850 mm présentant un serpent, le corps serti de diamants non recoupés, les yeux sertis de rubis (manque), et la tête d'une émeraude de taille émeraude à pans coupés. Travail étranger vers 1910. Petits accidents. Longueur: 4,6 cm Poids BRUT: 6,9 g
Mes ordres d'achat