BROCHE en or blanc 750 mm présentant une... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 100EUR
BROCHE en or blanc 750 mm présentant une fleur de camélia éclose, les pétales entièrement sertis de diamants brillantés blanc ou gris-verts, le pistil entièrement serti de diamants de couleur jaune. Poids des diamants blancs : environ 9 cts ; de couleur : 8 cts environ. Poids brut : 36,9 g.
Mes ordres d'achat