Bague en or rose 750 et platine 850 mm, dite... - Lot 99 - Delon - Hoebanx

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 700EUR
Bague en or rose 750 et platine 850 mm, dite tank, à décor de motifs éventail et d'un rouleau central serti d'un ligne de diamants brillantés entre deux lignes de rubis calibrés. Travail étranger. Poids brut : 13,2 g TDD : 58.
Mes ordres d'achat