Chine, fin du XXe siècle, Encre noire sur... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, fin du XXe siècle, Encre noire sur papier, titrée à gauche « La pluie dans la Montagne Shu » et signée Yang Hongkun en 1982. N.B. Yang Hongkun, vice-président de l’académie des Beaux-arts de Chongqing Dim. 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat