Ecole chinoise du XXe siècle Encre noir sur... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole chinoise du XXe siècle Encre noir sur papier, illustrant un bateau entouré de montagnes et pin de longévité. Signé en bas à gauche et cachet de l'artiste Yun Ru. Dim. : 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat