JAPON, XXe siècle Encre et rehhauts de polychromie... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XXe siècle Encre et rehhauts de polychromie sur papier, illustrant un village de montagnes sur les berges d'un lac au Japon. Dans un encadrement chinois (XXe) en bois sculpté d'un phénix et rinceaux feuillagés. Signées en bas à gauche Noriaki. Dim. à vue. 45,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat