Vietnam, XXe siècle, Deux panneaux en laque... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Vietnam, XXe siècle, Deux panneaux en laque à décor d’une femme allongée dans un hamac tenant son enfant pour l’un et le retour des pêcheurs pour l’autre. Dim. 59 x 39,5 cm Dim. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat