Chine, XIXe siècle Deux tentures verticales... - Lot 25 - Delon - Hoebanx

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 600EUR
Chine, XIXe siècle Deux tentures verticales en soie et lin brodé polychrome, à décor sur fond corail de jeux d’enfants se déroulant dans des jardins arborés de pins de longévité, pivoines. Dim. 250 x 72 cm (Légèrement insolés)
Mes ordres d'achat