Chine, Travail moderne Élément de décoration... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, Travail moderne Élément de décoration en textile, à décor polychrome de chrysanthèmes, oiseaux, des phénix à chaque angle. Dim. 133 x 133 cm
Mes ordres d'achat