Chine, fin XIXe siècle Tenture en soie et... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, fin XIXe siècle Tenture en soie et lin brodé, à décor polychrome sur fond corail de personnages parmi des prunus en fleurs, pivoines et chrysanthèmes. Dim. 256 x 57 cm (Très insolée et déchirures)
Mes ordres d'achat