Japon, XXe siècle, Vase gu quadrangulaire... - Lot 109 - Delon - Hoebanx

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Japon, XXe siècle, Vase gu quadrangulaire en namari (plomb) à décor incisé de feuilles de cigales stylisées. H. 27 cm
Mes ordres d'achat