Chine, fin XIXe siècle, Brûle parfums en... - Lot 114 - Delon - Hoebanx

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, fin XIXe siècle, Brûle parfums en bronze, à décor en demi-relief, de dragons parmi des chauves-souris sur fond de motifs de grecques. Marque apocryphe Xuande sur la base. H. 9,5 cm D. 14,5 cm
Mes ordres d'achat