Thaïlande, XXe siècle Sujet en bronze de... - Lot 126 - Delon - Hoebanx

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Thaïlande, XXe siècle Sujet en bronze de patine noire représentant le Bouddha debout, la main droite abaissée en varada-mudra, geste de l’apaisement, la gauche relevée, tenant un pan de son vêtements H. : 32 cm
Mes ordres d'achat