Chine, XIXe siècle Vase balustre en métal... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, XIXe siècle Vase balustre en métal argenté, orné de quatre cartouches de patine noire, à décor floral en léger relief. (Légère déformation à l’ouverture) H. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat