Chine, XXe siècle Théière quadrangulaire... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XXe siècle Théière quadrangulaire en métal, chaque face ornée d’une plaque en cuivre et émaux cloisonnés polychrome à décor floral et stylisé
Mes ordres d'achat