Japon, période Meiji, vers 1900 Théière en... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Japon, période Meiji, vers 1900 Théière en cuivre et émaux cloisonnés, à décor d’oiseaux et fleurs polychromes sur fond noir, l’anse entourée d’un cordon. (Manque le couvercle)
Mes ordres d'achat