Canton, fin XIXe siècle Coupe couverte, en... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Canton, fin XIXe siècle Coupe couverte, en émaux sur cuivre, à décor de scènes animées de personnages dans des médaillons famille rose sur fond bleu nuit. Petits chocs et manques H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat