Ensemble de trois socles et un couvercle... - Lot 173 - Delon - Hoebanx

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de trois socles et un couvercle en bois Diam. : de 5,5cm à 11cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat