Chine, XXe siècle, Sceau en stéatite beige,... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine, XXe siècle, Sceau en stéatite beige, sculpté d’un dragon poursuivant la perle sacrée. Non gravé. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat